12. November 2019 - Посылка с пряжей от SARLAG

12 November 2019

Это фото моей посылки из @sarlag_yarn. Сижу любуюсь 😍 я купила пряжу яка и верблюда, решила сначала бобинную попробовать. А в подарок положили целый моток 100г пряжи 100%верблюда! Палетка с палитрой кашемира(очень облегчит выбор в следующий раз), баночка с образцом кашемира, по моему замечательная идея, даже номер цвета написан.А ещё денежка монгольская 😊 и открытка с сумочкой. Вся пряжа упакована в плёнку, аккуратно подписаны конусы. В общем, захочешь к чему то придраться, не найдёшь!
Да и дошла посылка за три дня!!! Это я вчера на почту не попала. Да и вообще почта России @ruspostofficial работает отлично!

Автор: Наталья, село Кремлево, Ряханская область, @trushina.natalia2 - Instagram

посылка с пряжей sarlag

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 1
ДРУГИЕ СТАТЬИ
29.11.2019 в 16:33
Получила долгожданную посылочку! 😄😄 Ура! Пух яка. Оооочень качественная обработка.для сравнения владею года так 4 носочками из пуха яка ничего с ними не происходит долгвременное вложение. Пряжа Великолепная 5 из 5. Буду приобретать только в этом магазине (и почему я раньше не читала в нэте отзывы!) И советовать всем друзьям родным знакомым буду только Сарлаг. Отношение к заказчикам на высшем уровне(сейчас редкость) очень скрупулёзны и доброжелательны! От души желаю Вам, Александр, Всех Благ! И ещё раз Благодарю!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

By clicking on the «Отправить» button you accept the conditions Public contract of offer.