13. November 2019 - Варежки из 100% пуха яка и образец кашемира SARLAG

13 November 2019

Здравствуйте, люди добрые 😊.
Вот вы, наверное, сейчас удивились, увидев мой пост, ведь давненько я ничего не публиковала. Но вот очень захотелось поделиться своей маленькой радостью и это - мои новые варежки!
Да, вязала их не я и да, они связаны на машине, Но! они двойные и связаны из волшебной, тёплой и замечательной пряжи из 100 процентного пуха яка от @sarlag_yarn . Я точно знаю о качестве пряжи и о её свойствах, ведь я вязала из неё. Ниже на моей страничке есть отзывы о пряже. Повторюсь и скажу только, что она очень мягкая и тёплая! А так как я мерзляка и у меня всегда холодные руки (но теперь я знаю почему и работаю с этим), а зима и холода все ближе и ближе, а на вязание сейчас не могу выкроить время, хотя и тоскую по спицам и пряже... Короче, я не выдержала и прикупила себе отличные и тёплые варежки. Помогла мне с покупкой Лена @color_yarn . Вы загляните к ней, она ещё и красит пряжу. Цвета такие, что не влюбиться не возможно 😍.
А в баночке образец из кашемира, всё от того же @sarlag_yarn , это отдельная песня! Кто когда-нибудь знакомился с настоящим кашемиром, меня поймёт. И знаете связать - это да, увлекательно и занимательно, но видеть, как потом преображается после стирки пряжа, превращаясь из гадкого утёнка в волшебного лебедя (ну может и не совсем точное сравнение, не такой уж и гадкий утёнок) - это отдельные трепетные чувства ожидания и восторг от волшебного преображения! И я сейчас не только о кашемире. Первый мой восторг был связан с верблюжонком, потом был як. А кашемир только ждёт своей очереди, а в груди такой трепет и волнение от встречи с его величество кашемиром! До встречи!
Всем Добра! Любви! и Радости!
p.s. Улыбнулись? ☺️😉😘

Автор: Наталия, @nata_lya75 - Instagram

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

By clicking on the «Отправить» button you accept the conditions Public contract of offer.