29. April 2018 - Кардиган из 100% пуха яка (SARLAG)

29 April 2018

Доброе утро - это когда 🌞 радует!
#клубокизвращенцев_казань я наконец отчитываюсь по яку и анонсированному (почти) полгода назад жаккарду 😄. Фотографировать меня пока некому, поэтому покажу кардиган спицами Frozen в деталях. Модель из журнала Rowan 58. Связано из #пухяка от @mcashmere (у меня были мотки по 50г). Расход примерно 300 г серого цвета и 250 г цвета капучино. Да, жаккард любит много пряжи.
Да, он местами у меня неидеальный (надо больше практиковаться 😄, особенно в обратных рядах), однако изнанка мне очень нравится (на третьем фото хвалюсь планкой и изнанкой крупно 👉).
Пряжа снова порадовала мягкостью и нежностью, не полиняла при стирке. Вообще шапка сына, связанная из такой же пряжи выглядит и греет отлично 👌. Я чуть промахнулась с расчётом по образцу, вытянулось больше, чем я ожидала, но не критично. Мораль: не ленись вязать большой (!) образец и не жалей пряжу 😳. В следующей публикации расскажу о своём впечатлении о модели.
И да, подаренные на день рождения розы не имеют права сгинуть бесследно, поэтому они в кадре, несмотря на то, что выбиваются из цветовой гаммы 😊

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

By clicking on the «Отправить» button you accept the conditions Public contract of offer.