13. Januar 2019 - Платье и комбинезон из пряжи SARLAG

13 Januar 2019

Сдержанность и аккуратность в основе делового стиля. Подчеркнутая осанка платья и универсальность комбинезона. Балансирование между простотой и органичностью, свободой и обязательством оставаться стильной. Торопясь с работы на свидание или встречу с близкими, можно не переживать за оценки окружающих. Вы все равно останетесь на высоте!

🌾 Наши изделия выполнены из верблюжьего пуха натурального кремового цвета , производитель пряжи фирма @sarlag_yarn, изделия из которой были нами проверены в течение года в процессе носки, и сегодня мы с уверенностью предлагаем вам этот качественный продукт. Пряжа по тактильным ощущениям мягкая, нежная, легкая. Связные даже в одну нитку изделия очень теплые и невесомые.

🌾Стоимость комбинезона, а также платья 16 тыс.руб. Все ваши пожелания и возможные изменения в материалах, мы с вами с удовольствием обсудим и найдем для вас оптимальный вариант. Изготовление изделий занимает от 1 до 3 недель по методу "made-to-measurе", все мерки вы заполняете по высланному нами вам образцу. ⠀
🌾Предварительный заказ вы можете оформить нажав на ссылку👆 в шапке профиля, связь по WA +7988 245 46 09 или написать нам в direct.

Dress by @fashion_tatianagusak
Photo @lenami_photo
Model @arina_kester @vshnvsk.v
Make up @julietta1087
Hair style by @titova_hairstylist

из верблюжьего пуха sarlag

комбинезон из верблюжьего пуха

платье из верблюжьего пуха сарлаг

из пряжи верблюжий пух sarlag

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

By clicking on the «Отправить» button you accept the conditions Public contract of offer.