7 января 2020 - Свитер из 100% верблюжьего пуха от SARLAG®

07 Января 2020

Еще один свитерок, очень, очень теплый. Вязала на машинке 5 класса Пряжа: 100% верблюжий пух. Вязала в первый раз. В бобине пряжа не впечатлила, бечевка, но я же настырная... После 3 ВТО пряжа раскрылась:стала мягкая, распушилась, появилась пластичность, петельки ровные, но немного косит. Пряжа волшебная!!! Спасибо @sarlag_yarn за пряжу, покупала еще 100% пух яка, буду тестировать.

 

Автор: Елена, @xelena1000 - Instagram

свитер из верблюжьего sarlag

свитер из верблюжьего пуха sarlag

свитер из пуха верблюда

свитер из пуха верблюда сарлаг

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 1
ДРУГИЕ СТАТЬИ
05.10.2020 в 13:12
Прекрасный магазин, чудесная пряжа!! Я долго выбирала, что купить, в итоге заказала пряжу на бобинках: и пух яка, и пух верблюжонка, и верблюжий пух. Заказ был отправлен в тот же день и до Минска доставлен за 7 дней. Пряжа недешевая, но она того стоит (есть опыт вязания и из яка, и из верблюжьей шерсти итальянских производителей). После стирки пряжа покрывается густым, нежным пухом, особенно як!!! Планировала вязать шапки, бактусы и перчатки, но, щупая образцы, понимаю, что это будут плечевые изделия)))
Приятно было получить сувенирчики от магазина и карту цветов кашемира и яка! Теперь хочу кашемир)). Спасибо Александру за такую качественную пряжу!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» Вы принимаете условия Публичной оферты.